Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 10:50   #28
svon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 54
Город: Тель-Авив
Регион: Израиль
Машина: AUDI\A6\2005
Сообщений: 216
svon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megavolt0 Посмотреть сообщение
Уважаемый Svon, а Вы сами пытались когда либо нармальный приёмник сделать? У меня столе установлен такой.. если судить по площади платы самого приемника, то 25%микруха, остальное обвес.. гемор только в Индуктивностях ВЦ, гетеродина, и УВЧ, если он перестраиваемый...
А если будут и изготовленные нужные катунки? Если будет изготовлена плата (её просто пртросировать как следует надо, с умом)? Скажите, если человек не имеет теоретических знаний, но умеет нормально паять, он не соберет?
и еще.. я к Вам с просьбой обратился.. Вы проигнорировали... Конкуренции что ли боитесь!?
Послушай,ты что,нарываешся? Причем здесь конкуренция? Проект ведь не коммерческий.На твои вопросы отвечу в понедельник,поскольку всё железо дома.Поздно с работы прихожу.
Ты мне напоминаешь одного юзера из ветки блоков питания MibMiba (не в обиду будь тебе сказано, да и ему тоже).Еще раз повторюсь-хочешь делать тюнер-никто ведь тебе не запрещает.Делай на здоровье. Будет готово я тебя первым и поздравлю, поскольку считаю, что разработка такой вещи является сложной инжинерной задачей.
Письками мерятся с тобой небуду по поводу сделал-несделал в жизни приёмник, но вот могу сказать, что этим только и занимаюсь последние 16 лет своей жизни.
svon вне форума   Ответить с цитированием