Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 10:33   #5
error911
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2011
Регион: 76
Сообщений: 10
error911 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за критику. Отвечу..
1. Плеер для КарПК, т.е. для маниторов с хорошим разрешением и цветопередачей а не стационарный плеер с кнопками. Это уже должно способствовать красивому и приятному интерфейсу. Увы, плееры аля-виндоус-95 уже в прошлом.
2. Пути к папкам редактируются в скине, как и картинки к ним. Например первой можно сделать привод CD/DVD, второй и третьей какие либо папки на HDD, а четвертой назначить переносное устройство типа Flash.
3. Именно некоторые DTS, пока нашел один такой файл который играет хрипло. Разбираюсь.. возможно нужно увеличить буфер.
4. Этого я не понял. можно поподробней? Буду исправлять.
5. Перемещение по треку еще не сделал. В сл. версии.

Еще раз спасибо за критику!

Цитата:
Сообщение от ciclop Посмотреть сообщение
Пожалуй начну критиковать.
1. Вы выложили плеер для использования в автомобилях, а значит плеер должен быть максимально облегчен. И что мы видим вмето этого? Огромное количество картинок которые ничего кроме утяжеления работы плеера не делают.
2. я к примеру не хочу пихать музыку в те папки которые вы указали а хочу выбрать свою папку.
3. Плеер играет музыку хрипло.
4. После загрузки папки и начала проигрвания первого трека на второй трек удалось перейти только после остановки первого трека. Последующие перемещения по трекам прошли нормально.
5 Не нашел как перемещаться по треку. Движок показывает только текущее положение тайминга трека.
5. Плеер не запоминает после закрытия открытую папку.
Вот вобщем-то первое на что я сразу наткнулся.
p.s. Сам пытался писать плеер на NET Windows Forms и столкнулся с рядом проблем которые не смог решить.
error911 вне форума   Ответить с цитированием