Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 17:12   #299
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Просто Вы как будто не замечаете самой главной характеристики, которая решается ТОЛЬКО перепрошивкой - разрешение, которое выдает контроллер на матрицу. Если у Вас AT070TN9х, то значит контроллер прошит под 800*480, 8 бит с выводом на разъем FFC 50pin. Значит минимум телодвижений будет только в том случае, если Вы вместо 7" подцепите бОльшую матрицу с тем же разрешением и тем же интерфейсом. Даже смена интерфейса ведет к перепрошивке. Поэтому я и предлагаю, чтобы Вам не искать трудных путей, взять матрицу 9" с теми же характеристиками, что и у той, что стоит сейчас. Это может быть любой из клонов AT090TN10.
Цитата:
Сообщение от vlad38 Посмотреть сообщение
отряжу - Вы предлагаете мне купить матрицу ?
Я ими не торгую. Даже если она у меня и дальше будет лежать - не пропадет. Просто появилось желание помочь. Но, кажется я нашел более легкий путь. Позвоните сюда и узнайте. По фото трудно понять... Если этот девайс 9", то там стоит такая же матрица, которую я и хотел предложить.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием