Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 14:54   #79
Ярег
Старший Пользователь
 
Аватар для Ярег
 
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 41
Город: Краснодыр
Регион: 23, 93
Сообщений: 124
Ярег is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Имеется в виду комп в машине ? Ну да...интересно посмотреть. Если на домашнем, то всё вообще не в тему
и даже не в том форуме. Пользователь имеет право честно высказать своё мнение только когда сам что-то попробовал
у себя, а намекать тут на то, что кто-то, где-то, чем-то, что-то там слушает и сколько вложил....нам не интересно.
Неуважение и отвращение к городу в котором живёшь (см.аватарку) видать в характере... всё подвергать критике,
как и инсталлы пользователей на нашем форуме, имхо.
А насчёт звуковых, которые ты не видел...да как грязи...НАПРИМЕР
Не нужно приравнивать моё отношение к городу в котором я живу на отношение к пользователям.
Если я вижу слабые места в инсталах, почему бы не подсказать как и что можно сделать но лучше? Я гдето кого то обидел своим высказыванием?
Данную звуковую карточку я видел, но не пробовал, и честно говоря рискнуть и взять её на тест, пока не готов.
Если она реально способна выдать цифру не вмешиваясь, тогда она будет очень достойным вариантом.
А вот выводить по аналогу, тут уже сомнения, нужно смотреть какоц ЦАП внутри, но судя по ценнику должно быть чтото из топовых типа PCM63.
Ярег вне форума   Ответить с цитированием