Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 15:22   #21
phantom36
Пользователь
 
Аватар для phantom36
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: ТАЗ-21102 Матрёхо
Сообщений: 39
phantom36 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
Втопку винцэйо и прочие кастрированные недоразумения.
Просто у вас нет задач, которые легко не реализуются на таких "пачках сигарет".
Таки осилит проц БД-рип нормального потока? Нет? Ну а нах он такой счастливый нужен? Или я должен специально под машину пережимать домашнюю коллекцию видео?
Монстров, говоришь? Ты просто не умеешь их готовить
у меня в машине такой "монстр", размером с 1дин магнитолу, поверь, умею но вот на кой хрен в машине с дерьмовыми мониторами бд-РИП? кстати, HD видео на нём идёт отлично, судя по видео, а вот кривой бд-рип, который и не бд, и не мелкий рип - вообще штука занятная, и я её смысла кроме как "перенести кино в хреновом качестве, но чтобы на флешку влезло" не вижу

какие это сверхмощные задачи вот решает комп в машине? у меня - навигация (qtek S200 с древним ARMомсвким TI OMAP 200мГц её решал легко), послушать музыку, посмотреть клип, интернеты попользовать (с этим тоже давно справляются древние КПК с хреновыми процами), и если посмотреть, то мой гордый X86 Atom 1,6ГГц с 3D ускорителем исключительно занимается хернёй, так как загрузка проца редко бывает выше 10-20% под windows 7, причём, даже проигрывая бд рипы в мкв HD 720 этот гад нисколько не утруждается, вобщем зря занимает место и жрёт электричество

я не спорю, у каждого свои интересы, у каждго свои потребности, но я свой - продаю, и воткну что-нибудь на арме, запихаю в пачку от сигарет, запилю в него андроид или windows embedded compact, и пусть валяется, кино мне показывает, и вякает де на лево повернуть
__________________
ТАЗ-21102, Intel D510MO, M2 ITX, Prology Club CA200 два штуки + Audiotechnics Twister F2 190, gps, K-Line, WiFi, bluetooth, камера и остальные хохоряшки
phantom36 вне форума   Ответить с цитированием