Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 15:38   #9
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remizov_ia Посмотреть сообщение
У меня тоже была попытка прошить через сн341а с помощью прищепки, есть много проблем, первая и самая главная, это то что RTD2660 мешает работе программатора, 2 девайса общаются с флеш памятью одновременно, вот и не шъется нифига, второе это недостаток выдаваемого питания на прищепке, нужно цеплять к RTD2660 12V, так что лучше выпаять, прошить, впоять! Поэтому как раз я и создал этот программатор!!!
А выпаять микросхему и прошить ее через CH341A не получается? По моему это самый безгеморный способ. Выпаять микросхему - ровно 5сек (при помощи паяльника), CH341A может работать с любыми осями, прошивка = дамп, даже отрезать ничего не надо.
Тут человек вообще показал, как прошить CH341A без выпаивания микросхемы.
Убедите меня, что все это слишком сложно, а вот это
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-29_14-33-36.jpg
Просмотров: 1554
Размер:	56.7 Кб
ID:	49454
просто раз плюнуть...
ЗЫ. Я не за себя (у меня есть верный друг Postal2), я говорю как сторонний наблюдатель.
ЗЗЫ. Даже если и ардуина форева, ссылку на этот способ я давал в теме про "народный"...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием