Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 19:18   #3
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Это что получается, заполнил табличку с нужными параметрами, сохранил и это все?
В мех. часть лезть не нужно?
А почему, нет. Тем более Стас, фигню не будет советовать. Он, вообще любит чтоб все работало ,как швейцарские часы, и доли,доли секунд все это думало. В моем блоке (M4-ATX), так же есть настройки (но корявые драйвера, только на XP вроде шло без проблем)
Я так же наступил на грабли, но не все читал и советов не просил. А, тебе столько советов, и ни кого не слушал.... Здесь ребята взрослые, и х....ю советовать не будут.
А ,это от сябя лично. Я тоже, в своей свере специалист, НО мне ни когда не ........ спросить совета, или послушать мнения и выбрать правильное. Ни какой огитации, и рекламы. Моё мнение.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием