Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 00:56   #8
Mr.Spock
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Mr.Spock is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Флаг в руки, но, при пробое ключа на выхде появится напряжение такое же как и на входе, вот и смотрим БП=100 евро а все остальное?
А если кирпич на голову упадет, то это все вообще не нужно будет, сколько бы это ни стоило... Я к тому, что с чего бы это ему пробиваться?
Вероятность этого при работе в штатном режиме очень маленькая. На матерях, кстати, подобные контроллеры стоят (к примеру, напряжение на проц делают) - тоже если пробъет, то кирдык. Но ведь ничего там не пробивает... Вот сколько у меня компов не было - ни у одного еще никаких поломок вообще не возникало. С конца 1993 года. Если устройство нормально спроектировано и работает в штатном режиме, то ничего плохого с ним происходить не должно. ИМХО.

ЗЫ Естественно, я никого не агитирую в пользу именно этого блока питания. Просто пишу о том, что увидел после покупки. С надеждой, что кому-нибудь это пригодится и поможет сделать выбор. А выбор, в любом случае, каждый сделает сам, основываясь на своем мнении и нуждах.

ЗЗЫ Кстати, в datasheet'е на LTC3780 сказано, что она предназначена для применения в том числе и в автоэлектронике.

Последний раз редактировалось Mr.Spock; 17.08.2007 в 01:55.
Mr.Spock вне форума   Ответить с цитированием