Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 12:45   #25
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avicenna186 Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление, что проблема именно в блоке, потому, что при загрузке планшета на нём начинают мигать индикаторы и цифры вольтметра, то же самое при загрузке страниц интернета, т.е как будто блок не держит нагрузку. Проверить пока нечем, сейчас жду DС-DС на основе 1584. Кстати нашёл пост на Драйве, там человек так же выкинул батарею и подключился через контроллер, всё работает, связаться с ним не могу, но судя по фото преобразователь у него 1584, скорее всего. Ещё интересно, что он не пишет про перемычки на контроллере, и про дополнительный плюс на микро USB, но возможно просто не стал объяснять подробно.
у вас сложилось ОЧЕНЬ правильное впечатление. однозначно меняйте. ( тут бы осциллографом глянуть).
Еще рекомендую mini360 на базе MP2307DN, мне понравились ( видео)
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием