Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 21:30   #618
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halfpipe Посмотреть сообщение
...Сперва Вы говорите "никакого встроенного драйвера подсветки там нет"
...и продолжаю так говорить - я его по даташиту в упор не вижу ни по блочной схеме ни по подключению.
Цитата:
Сообщение от halfpipe Посмотреть сообщение
а потом пишите что "нужно использовать драйвер подсветки, который подключен к пинам 35,36 и 38,39. У Вас же есть такой?"
А где нибудь сказано, что я говорю о встроенном или о матрице? Ведь куда то они у Вас действительно подключены? Не висят же в воздухе, раз матрица светится. Я подозреваю, что к какому то внешнему драйверу. Еще раз обращаю внимание: к другому, внешнему, не внутри матрицы!
Цитата:
Сообщение от halfpipe Посмотреть сообщение
Из Вашей логики следует, что драйвер подсветки есть в самой матрице...
Нет, не следует. Читайте внимательнее...

Если Вы так и не поняли, о чем я говорю, давайте я покажу на фотках с АЭ, что за "внешний" драйвер. На всех фотках матрица N101BCG-L21, но с разными контроллерами. На третьей - набор на народном
Вложение 41458
Вложение 41459
Вложение 41460
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием