Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 18:37   #2332
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

я предупреждал что эта плата по ремонтно пригодности ой как сложна там полевики в лежащем положении на каждом прокладка лежит потом туда кладется радиатор потом прикручивается потом звонишь на предмет замыканий если есть то все по новой , да про полевики понял что лучше сразу купить 3205-е? А собирать можно по монтажке все проверено., а как раз то на мою и нет монтажки.
если по этой все же соберешься то опять же там силовые дорожки тонкие я их усиливал все и выходные и входные брал проволочку (медную а не люминий омедненный) из витой пары лудил ее изгибал ее по форме дорожки, прихватывал ее и заполнял оловом всю эту конструкцию.
фотки смд и атх также имеются.
тема не моя очень древняя и последнее время редко посещаемая поэтому что то менять в шапке не очень как то, но все что есть делюсь со всеми
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием