Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 16:36   #5
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovhik25 Посмотреть сообщение
Версия сборки flet скачанна с этого сайта по поводу библиотеки еще не разобрался
Я-бы посоветовал чуток заплатить и установить сборку от Стаса, по ней больше терок по поводу разных фишек.
Сборки флет интересны в принципе, но там мне не нравится переход к некоторым панелям не сразу с одной кнопки , а последовательно, нажал одну, затем другую. Пара сборок есть, но там скрипты библиотеки заменены. Ну и лично я, не имея кнопок на руле, не озабочен переключениями например и с клавы цифровой, которая у меня рядом с монитором. Мне намного проще тапнуть по кнопке прямо на мониторе, протащить список библиотеки вверх-вниз тоже проще прямо на мониторе.
А вот при просмотре видео Pot Player-ом эта цифровая клава очень помогает, там я одной кнопкой попадаю сразу в папку с видео где еще одним тапом на мониторе по нужному файлу запускаю его.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием