Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 12:27   #29
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

да убогие они с виду ,опять же визуализация отсуцтвует (можно добавить в последнюю версию Neutron v07.2013 ) а эти механические стрелочки меня просто бесят ,а их все лепят типо круто ,недочеты тоже есть ,ну нереально пальцем удалить список воспроизведения ,роясь в папке можно случайно и по нескольку раз по дабовлять кучу всего в этот список который трудно чистить (может я им не правильно пользуюсь?) ,глюк заметил ,критичный ,не с того не с сего ,заиграла 1на колонка из 2х ,2ая тихо тихо так ,ну блин думаю опять разбирать ,ан нет перегрузил отлегло ,явно софтовый какойто глюк.
Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
А музыку они одинаково играют, только успевай добовлять компоненты.
ни скажи , мне медведь в детстве катком по ушам ездил ,но я реально слышу разницу между "голым" фубаром и сборкой 7inch ,и далеко не в пользу последнего ,конечно инструмент гибок ,и из него можно удалить что не нравится ,добавить и т.п. но времени на разбор че куда и как надо кучу потратить .Почему LUR ? распаковал - заиграло ,без танцев с бубном и перечитывания войны и мира на форумах ,звук почему то мне больше нравиться чем 7 inch сборка,оформление хоть солидно выглядит ,не под тачь - да ,кнопки не там - да пофиг ,они все равно для пассажиров (а руль то у мну справа) , визуализация есть - все упадут в обмарок от зависти
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием