Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 22:16   #29
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

e-statik,можно подумать, что я музыку не люблю с качественным звуком послушать ? Дома слушаю на Onkyo и
акустике Yamaha (22 Кг. каждая) , фронтальная, звуковая продиджи на ENV 24.
Уж наверное не обошлось без сравнения, когда послушал в машине с обычной головы JVC и нормально
установленных динамиках. Не сказал-бы, что разница настолько большая, что-бы заморачиватся на все эти фичи.
Ну да, низов конечно не хватает чуток, знаю, что саб прийдётся ставить, но в остальном ...
Ещё момент один, езда в городе (ладно у меня ДХО), остановка и поход в магазин например, в то время, как друзья слушают
музыку в машине. Усилы кушают не хило и имея коробку автомат, задержавшись в магазине или где ещё, появляется возможность
получить трабл с заводкой машины, на автомате и друзья не помогут, толкнув. А так я безбоязненно оставляю машину и ухожу,
в то время, как оставшиеся могут смотреть фильм, слушать музыку и т.д.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием