Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 20:30   #18
индюк
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 45
Регион: 71
Сообщений: 67
индюк is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
похоже не очень давно..))
10 лет. до недавнего времени всегда ставил на улице только чб камеры с чутьем от 0,003 люкс. вобщем то для нормальном сьемки ночью плохо освещенных площадей аналогий пока нет - любая бюджетная ( я не говорю о камерах за 200 тыщ которые нахрен никому не нужны) цифра показывает черный экран там где чб аналог показывает почти всё. так и эти перестали почти выпускать - делают цветной какой то кал с интеграцией пикселей и кадров а все равно ничего в них не видно.

с цветными я никогда не игрался как щас - при массовых установках выковыривать чегото там из обьектива некогда да и там обычно ик фильтр намертво интегрирован в корпус самой матрицы.

и очень огорчен тем что регистраторы годны только в светлое время суток.
хотел порсто поставить в машину регистратор с 4 аналоговыми входами и по салону поставить 4 чб камеры с нормальным чутьем но они до 700 строк только дают, обычный регистратор жрет 2 ампера ( больше чем на пару-тройку часов включенным стремно оставлять - не заведешься) и вообще техника для помещения не выдерживает тряски и перепадов т.

воти пришлось купить то что есть в магазинах.
хотя не факт что я не вернусь к мысли об аналоговых чб камерах. с ними одно плохо - мало строк. 1080 конечно гораздо лучше.
индюк вне форума   Ответить с цитированием