Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 00:22   #19
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за долгое молчание - подхватил какой-то вирус - не комп, а я ))
Провел такой эксперимент на другом компе с Лиллипутом, который дал форумчанин (кстати, твой угловой адаптер работает): Система Windows 8, адаптер Intel G45, подключение через HDMI. Установил только драйвер монитора, который прислал наш уважаемый mitsu. Все отлично работает - проверил оба режима - 60 и 75гц - ничего никуда не уползает и автоподстройка не нужна. И, кстати, автоподстройка работает только в режиме ВГА(с сигналом) и не работает в остальных - почему - не знаю ((
Во-первых, желаю тебе скорейшего выздоровления; во-вторых, благодарю за результаты проверки.

Черновик третьей редакции подготовлен, вернее сказать, во многом написан заново. Так что, как пишут в книгах "издание 2-е, исправленное и дополненное", но в моем варианте будет "исправленное и сокращенное" -- написано по другому принципу. Подправлю мелкие огрехи и выложу в ближайшее время с учетом результатов проверок Reactor77 (подключение по VGA) и MiD_E34 (подключение по HDMI в режиме HDMI).
Кабели к своей трофейной плате пока не взял, соответственно, все работы по Лилли выполняю чисто аналитически, поэтому если есть желающие проверить вариант подключения в режиме DVI, отзовитесь и я направлю вам все необходимое для проверки. Поскольку я данные методики опробовал на своих разных мониторах, то на 99,(9)% уверен, что все в режиме DVI заработает и с Лилли, но лучше все-таки перед публикацией методики проверить на живом мониторе.
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием