Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 14:45   #39
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitak Посмотреть сообщение
Я не знаю как на ссд, а на обычном винте этот фокус прокатывает, если началось что-то сыпаться, то каким нибудь акронисом или любой другой программой по разбивке дисков, диск разбивается так чтобы беды остались вне разделов, у меня так когда-то винт еще 4 года жил, и по идее должно быть так-же с ссд, неважно, на одной микрухе разделы или на разных, портится ведь не вся микруха, а отдельные блоки и если разбить диск так чтобы эти блоки не затрагивались то все должно работать, но это в теории, как с этим на ссд я незнаю, а так конечно, в идеале и регистратор и своп на отдельном диске, кстати по поводу регистратора, был у меня на предидущей машине регистратор обычный, флешку в нем менял раз в полгода, умирали скорей всего по циклам перезаписи.
Нашел с чем сравнить там реальное дисковое пространство (да еще есть запас откуда до поры до времени могут замещаться битые кластеры) а тут диск виртуально сделан из микросхем памяти! аналогии воообще несопоставимы
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием