Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 16:08   #78
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 39
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

1. Насчет ввода. Понял, примерно также буду делать у себя, только у меня планшет вместо экрана(с него наушниковый выведу в звуковую чтоб навигацию подмешивать). Тут уже возможно понадобится какой нибудь виртуал кабель, чтоб из lineIn материнки подавать на DS выход ASUS DX. А сдефоники соответственно на ASIO карты ASUS.

Или как вариант попробовать подавать на микрофонный вход материнки с магнитолы, и в настройках этого входа поставить галочку "прослушивать с данного устройства" и может тогда в общий звук системы будет подмешиваться звук и выводиться на DX тоже?

2. Насчет второго сообщения было мое ИМХО. В принципе из процев был только 700й альп, Чтоб были и FIR и IIR фильтра, миллиметровые задержки, встроенный анализатор фактической частотной характеристики кроссовера, АЧХ, ФЧХ эквалайзер, фильтра типа Linkwitz-Riley, Butterworth, Chebyshev, Bessel, Legandre. загрузки импульсов и т.д., и еще сколько ништяков добавится в будущем, я про такое не слышал, если такие процессоры есть, почитаю с интересом. И главное сколько он будет стоить.
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием