Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 04:05   #1
ponych
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi L200
Сообщений: 7
ponych is on a distinguished road
По умолчанию Мой проект, в L200

Приветствую всех!
И если не сдуюсь..... Только не кидайтесь в меня за очередность на пути к автокомпу.
Задумал комп в машину несколько лет назад, да всё как-то недосуг. Жизнь шла, дорос я до почти штатной 2DIN магнитолы (можно было бы и в торпеду запилить. но видимо не время было) поначалу купил китайскую балалайку Mystery MDD-7120S, полгода с ней откатался, попутно забив на идею компа, думал сложно/муторно. Неожиданно свалилась денежка внеплана и купил другую китайскую балалайку Incar и понял что не то что бы я ошибся, но такого мегатормоза и непонятным андроидом я не встречал, ожидания оправдались не полностью. Это было определённым катализатором что бы вновь замахнуться на CarPc.
Так как этот комп первый, сильно раздувать бюджет не хочу, не денег жалко, необходимо понимание насколько это подъемно. Чтобы если вдруг, компоненты не легли мертвым грузом на полку ( и так всего спертого много).
Что имею сейчас:
1. ГУ Mystery MDD-7120S позиционирую как тач монитор
или на али за 2500 безкорпусной (скорее всего куплю китайский ибо на Мистери есть приобретатель)
2. тормозной ПК баребон с блютузом/вайфаем через юсби
3. или же в сей корпус инсталлировать донора ASUS Z99L
Ну и некоторое желание для реализации.
Из первоочередных необх. вложений пока вижу приобретение БП и пластилина (пены) что бы сделать рамку/козырек щас есть 1,5 ДИН
GPS, radio, tv приобретается после того как будет функционировать сия инсталяция на коленке.
Всякие расходники провода клемки предохранители не в счет.
Самая большая проблема вижу в том что я не радиопаяльник. Т.е. в радиотехнике разбираюсь весьма приблизительно, но инет и форум мне в помощь.
Хотелки от ПК стандартны навигация/музыка/видео/TV без каких либо пока извращений.
Что упустил?

Последний раз редактировалось ponych; 10.12.2014 в 00:02.
ponych вне форума   Ответить с цитированием