Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 17:45   #16
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Да дело даже и не в этом. Китайцы перед продажей прошивают контроллер. Они там и не заморачиваются - просто спрашивают тип дисплея, берут бинарник для названной матрицы и шьют. Поскольку шлейф и распиновка этих лыжных матрасов никак не совпадает с этим контроллером, то и бинарников у них таких нет. Чтобы не цацкаться с клиентом, просто говорят, что контроллер не поддерживает такую матрицу. Я пробовал контроллер под AT070TN9x - не получилось, так, какое то жалкое подобие синхронизации. Но изображение прослеживается. Я думаю дело только в таймингах у разных матриц. Прошивалки у меня нет, а то может где то можно было бы и покопаться.
глупости говорите, распиновка тут не причем. На RTD нельзя настолько менять распиновку, нет аппаратных возможностей у процессора.

Обычно на каждую матрицу нужна своя прошивка, все данные берутся из даташита. Если будут параметры неверные изображения не будет или будут разные другие артефакты.
ancc вне форума   Ответить с цитированием