Тема: iCarDS+City Guide
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 12:14   #82
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
по поводу пунктов 1 и 3. Здесь решается всё очень просто, полностью приглушаешь линию плеера, выставляешь общую громкость на 3% ( а не как у тебя с 15%), и сохраняешь для сити гида. Теперь как бы не орала у тебя музыка, ты всё равно услышишь подсказку. потому что музыки не будет, а подсказка будет произноситься абсолютно нормально. Тоже самое будет и в режиме MUTE

Пункт 2 проработаем, для этого требуется изменение программы
Сделайте, пожалуйста, изменяемую громкость подсказок - даже далекий от техники брат мой и то плюется на текущее положение вещей.

А вот и не решается п.1 и 3 - представьте себе - музыка играет ГРОМКО. И тут шепот подсказки - да не слышно его вовсе. Ухо настроилось на одну громкость, а тут шепот - нереально услышать. Вам записать, если не верите? Еще усложняем - ехать по снегу - тишина, кайф, а по асфальту шипы громко клацают - мне еще 4-й раз за поездку в одну сторону настройку сохранять? Я за рулем теперь только и настраиваю микшер, а не веду машину.
Еще один интересный момент - при настроенной громкости микшера плеера при подсказке ситигида (у меня АИМП) при установке линии плеера 1 - и асновная громкость 60 - громковата музыка. А если канал плеера 0 - все равно плеер тише, но играет. В настройках Икара по Вашей рекомендации - On start from saved position. . Линии микшеров сохранены корректно - громкость приглушается, а вот процентное соотношение непонятное.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием