Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 01:52   #15
whitepanther
местный псих
 
Аватар для whitepanther
 
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 42
Город: Kuopio
Регион: Финляндия
Машина: Volvo XC90 2007 3.2 At / Toyota Camry 2003 2.4-VVTi
Сообщений: 746
whitepanther has a spectacular aura aboutwhitepanther has a spectacular aura about
По умолчанию

Перегибать палку тоже не нужно... Это же форум, а не библиотека...

Многим нужно всего-навсего задать направление полета и усе... Я в свое время тоже кучу бестолковых вопросов много где задавал... И до сих пор задаю. Давеча на камри-клубном форуме спросил о том, о чем целый топик есть.
Слежу за форумом, но этого топика на заметил и поиском сходу не нашел...

Все познается в сравнении. Если человек задает вопрос, который на форуме вдоль и поперек заезжен (например, подключение мультимедийных голов к карпц), то читательский билет на сутки - вполне адекватная мера...
Но вот если человек спрашивает где и как приобрести тач для своего моника - тут можно помочь, т.к. тема актуальна и доступные варианты дороги (по 50-100 бакинских за стекло), а недорогие (на том же ebay по 20 баксов c контроллером) искать рально сложно.

Вот пример (специально не трогал): http://www.pccar.ru/showthread.php?t=8946

Что с ним делать? Человек даже не знает про фронтэнды... Знает "что и куда", но сюда пришел как в студию установок, мол "хочу такую весчь и чтобы она тыц-тыдыц-тыц-тыц делала". Ни ВиКи не читал, ни раздел для новичков... Пришел и кинул "заказ"...
__________________
Чтобы вскарабкаться наверх, надо сложить крылья. © Станислав Ежи Лец

Мой проект: Карпутер в Toyota Camry V30

---

Centrafuse 4.0 Auto со скидкой 10%!
whitepanther вне форума   Ответить с цитированием