Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 11:14   #46
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

сам то живешь в квартире или частном доме это я вот к чему какая толщина стен у вас ? и это стены спецом рассчитанные на теплопередачу зимой какие морозы у вас, ну так в среднем, вот у нас сейчас например +3 и это нормально для нашей зимы, один день, вернее ночь уже было -19 , но это скорее исключение для нас, так вот а когда у вас настоящая зима то какова температура в вашей отопительной системе дома? а теперь все это соотнеси к своему гаражу у которого стены не предназначенные для того что бы его топили, как только ты затопишь, у соседей твоих по стенам потечет, там примерно будет точка росы, ну и т.д. и расходы будут соответствующие, короче я так думаю что рассчитывать на то что всю зиму (вашу зиму) ты будешь топить - попадешь на копеечку, а вот топить когда на улице будет близко к 0, соответствующе утеплив все свои ограждающие конструкции, наверно реально, а вот чем будешь топить здесь самое главное это будет экономический вопрос т.е. стоимость затрат на все это, хоть углем, если он у вас даром, например у меня через два гаража чел топит отработкой (где то ее берет). кто то топит дровами ну это для нашей зимы нормально.
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием