Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 14:19   #9
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

я не очень понимаю, извините, шизу, с доставанием планшета. Он из золота что-ли? Или нет денег на 2 планшет? Или боитесь, что сопрут? Так в этом случае нужно делать установку намертво, чтобы не было такого соблазна. Ставить, ИМХО, в машину, когда будет все более-менее работать, но так, чтобы можно было провести работы по восстановлению прошивки с минимальным гемором. У меня сейчас запитано вместо батарейки, да, стартует долго, но я все равно никуда сразу не еду, особенно зимой. С камерой да, немного напрягает после зеркала с аппаратным переключением, но 2-3 секунды на загруженной системе подождать не жалко.
Зато включение-отключение от ACC и никакого головняка, что батарейка сдохнет, сядет аккум в машине и т.д. Ток потребления в покое всей системы около 10 мА (что-то подъедает ток в магнитоле, к которой все подключено, разбираться пока влом, что именно жрет).
Посему за вариант 1 - кондово и надежно
s.m. вне форума   Ответить с цитированием