Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 16:43   #6
Garikk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2016
Возраст: 40
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 8
Garikk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
чёт какая-то бредятина-замануха...
Замануха это когда денег просят. В данном случае это просто набор доступного всем кода написанного под влиянием какихто идей.
По поводу бредятины, возможно, тут уж кому как

Цитата:
зачем изобретать велосипед?!
правильно, покупайте BMW7, там всё есть

Цитата:
А эту хотелку, что за основу хотите взять?
P.s на моей памяти из 10 таких начинаний ...ну может только две оболочки и то на винде реализовали и то только 1 до конца.
Да, я в курсе что сложно, но пока это хотелка, а мысли по поводу анализа данных с камеры

Цитата:
Сейчас я вижу "о, у меня есть такая железка - как и куда бы ее прицепить" (прошу без обид).
Подход тут несколько иной, я делаю изначально софт, под который можно подобрать железо.

буквально, взял Raspberry или аналог где работает линух (точнее jvm), на сайте накидал мышкой нужных модулей-плагинов, проставил соответсвие портов-протоколов (типа ODB брать через bluetooth по протоколу ELM), жмешь далее... генерится прошивка в виде iso которую закатываешь на флешку и втыкаешь в малинку... коммутируешь своё железо в соответствии с конфигом (натыканным мышкой выше) и поехали.


Цитата:
, но например народ с железками по круче привык слушать фубар с "визуальными наворотами"
Да, с одной стороны это проблема, с другой система полностью открыта, дописывай функционал по желанию.

Описанный мой вариант с хотелками это скажем так Proof of concept, а не итоговый вариант и даже не рекоммендация как надо, а просто конфиг для моей машины в которую некуда монитор поставить.

Цитата:
но с точки зрения заработка
Пока идеи именно заработать бабла нет
Garikk вне форума   Ответить с цитированием