Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 09:15   #1
bmz1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2019
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 19
bmz1 is on a distinguished road
По умолчанию PnP замена штатной навигации BMW MKIV

Приветствую всех, заранее прошу прощения у модераторов, если не в тот раздел.

Являюсь (относительно) счастливым обладателем штатной навигации mk4 с монитором 16:9, и в общем до последнего времени более-менее устраивала - главным образом, полной интеграцией с музыкой и ВТ телефоном, хотя карты и навигация всегда были так себе, а музыку давно уже слушаю с мп3 плеера через AUX. Но вот недавно сменил телефон - и с удивлением обнаружил, что в нём уже не поддерживается HFP - т.е., к машине подключить не удастся, это стало последней каплей.

В итоге, хочу заменить штатную навигацию на андроид carpc, но при этом с минимальными переделками - т.е., в рамках существующей инфраструктуры.

На первый взгляд, выглядит несложно; как я понимаю, основное - это однокристалка с андроидом и "свисток" от реслера, всё это хочу упаковать в корпус от какой-нибудь mk3 или mk4.

Если со свистком всё более-менее понятно, то к плате довольно специфические требования: наличие RGB выхода и возможности сконфигурировать оный под разрешение монитора, а так же входа GPS антены.

Поэтому прошу помощи клуба в выборе платы, а так же, не упустил ли я что-то в своих прикидках.

Темы на форуме, насколько это возможно, читал.

Заранее спасибо.
bmz1 вне форума   Ответить с цитированием