Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 04:14   #19
darck
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Puhov
Регион: 50, 90, 150
Машина: Subaru
Сообщений: 8
darck is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер или ночер господа! решил свой первый пост написать именно здесь, а причина тому именно то что при изучении форума появляется вопросов все больше и больше а перечитать весь форум действительно невозможно и поиск не помогает проверено лично! прочитал всю шапку написанную NSMaxом, перелистал все ссылки для новичков, на половину получил четкий ответ написанный Poruchikом (Ошибка №404: Файл не найден) голова кипит, честно!!!! искрине спасибо МДА 1 за первый пост в этом топике...
Цитата:
Сообщение от whitepanther Посмотреть сообщение
Реально задолбали те, кто создает дубли тем, причем нередко даже название почти один в один.
не хочеться оказаться этим задолбателем товарищи администраторы поймите!!!
лично перечитал много постов, именно в разделе для новичков и почти не нашел там четких ответов на свои вопросы но зато нахожу там ответы подобные этому
Цитата:
Сообщение от whitepanther Посмотреть сообщение
или пусть молчит и читает, и читает, и читает.
но ведь это раздел для новичков!?! и там такие чайники как Я а я в этой теме полный Чайник а очень хочется добиться результата должны задавать вопросы!!! я читаю форум уже два месяца! и рука не поднялась что то у кого то спросить потому что уже не знаю где это можно зделать чтоб быть в теме не стать задолбателем не пойти в поиск или куда еще подальше.... а таких как я там сотни и сотни появляються... даже теперь незнаю после таких постов отказаться от затее или попросить тех кто этим зарабатывает.. а ведь хочеться самому, своими руками... это ведь форум товарищи и рейтинг его тоже зависит от количества постов, пользователей итд!!! у меня один вопрос где можно новичку найти ответ на свои вопросы на которые он не нашел в Поиске??? так как поиск не справляеться корректно со своей задачей из за 13,706 тем и 187,786 Сообщений !!!
Ничего личного к тем кого упомянул просто при изучении форума столкнулся с высказываниям такого характера как в поиск итд очень много!!! чем полезной инфы!!!
Вот и мой первый бан!
darck вне форума   Ответить с цитированием