Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 17:58   #89
STORM
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48
Город: Красноярск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NISSAN TEANA
Сообщений: 18
STORM is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
это понятно, просто не очень красивый звук получился

на какой объем ресивер и сколько по времени гудит без изменения звука?
Ну вот взял и обидел(((. Если тебе погудеть таким звуком поверь ты не о красоте будешь думать, а о химчистке салона)))))))))))))). Да и не различишь особо звучание, даже в машине громко потому что слышно.
Два примера с сегодня: При выезде на мост прогудел десятке, что прижималась справа. Млин, водитель просто подпрыгнул до потолка, а потом весь сжался. Проезжая мимо мне как то стало даже неудобно. А нефиг прижиматься!
Другой пример сегодня же, еду на стоянку переходит дорогу один крети с другим. Другой уже перешел, а этот идет так по дороге гуляя. Гудок! Не знаю откуда там силы взялись, но он перепрыгнул сугроб в один миг не оборачиваясь.
Вывод, ради таких вещей и стоило возиться и реально помогает на дороге. Главное дБ! Для этого и ставился ресивер на 20 литров. А хватает его примерно на 4 -5 дней. Выход воздуха примерно200 литров минуту вот и считай сколько это будет при давлении в 10 бар.
И не забывай, что стоит переключатель, чтобы направлять воздух на определенные дудки, но мне так по душе все 3 все равно)))). Реальная мощь!
ВотЬ!
STORM вне форума   Ответить с цитированием