Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 02:40   #2990
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от jos911 Посмотреть сообщение
Ребята, может пишу не сюда, извините.
Можно ли сделать на Нексусе 13, в нижней строке, там где три кнопки, еще несколько. Необходима регулировка громкости обязательно и по возможности управление плеером (трек вперед, назад и пауза). Перехожу с Винды на Андрюшу, никаких физических кнопок нет, привык к экранным. Да и кнопки должны быть в любом приложении.
Спасибо.
я точно не помно, но вроде на любой прошивке черех Xposed делалось.
У меня в автодроид 1,2 (7-2012) из коробки есть.


Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Не в ядре. В датчике холла поройся. Подача "земли" от БП на 3-ю ногу датчика Холла это гарантированные 50 мА потребления планшета при всех "спящих" приложениях. Чтобы уменьшить потребление, можно сделать делитель напряжения из резисторов на 1 и 4,1к. 1кОм - на массу, 4,1 кОм - на АСС/"Зажигание"(12В). Ну и стабилитрон на 12В.Среднюю точку делителя подключить к 3-й ноге датчика Холла. Сам датчик удалить. В этом случае, во сне, потребление значительно снизится.
если резистор по массе "отвалится" на делителе, то планшет получит +12В в лоб на проц, что выжгет порт. Страшно.
Я решил по другому - выпаял ДХ, на сигнальный контакт дал подтяжку с питания датчика (3В) 100К ( 0805 размер резистора вроде или 0603, не помню). Итого имею полностью штатный режим работы.
Когда надо уснуть - подаю массу на ногу с помощью умного БП. Даже если БП полностью выключен - там висит масса ( для оставленной батареи).
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием