Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 00:56   #3
Gorchakov
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2013
Возраст: 32
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Ford Focus2 3D
Сообщений: 5
Gorchakov is on a distinguished road
По умолчанию

1. Спасибо за мнение
2. Лючек самособой! ))) его будет видно если козырек откинуть под обивкой только коммутация
3. Про корпус, ну на счет прочности и простоты изготовления не соглашусь! Взять лист 300*300*30 мм (толщину набрать склеиванием листочков по 3-5 мм) и на чпу станке выточить в нем паз для размещения в нем всех компонентов вовсе не сложно для меня и даже легче чем из металла да и стенки толщиной 3мм с перегородками дадут необходимую прочность с запасом. А про наводки .... ну может обклеить его фольгой? Просто на чпу могу только кдерево и пластик использовать, да и так он будет максимально компактным и легким.
4. Чем не нравится поканалка? Я просто не знаю сам нужна ли мне она) вроде не аудиофил я, но вроде и получше хочется)
5. Плеер. Я имел в виду что фубар использовать не обязательно, ведь он как я понял хорош тем что умеет обрабатывать звук, а этим у меня займется audiomulch. Значит в виде плеера можно использовать любой. Верно? И другие программы поверх него мне не нужны. На мониторе компа я буду только фильмы смотреть и картинку с камеры, ну иногда плейлист корректировать. Основная задача пк это музыка и хранилище данных, для остального - планшет.
6. Прошу еще раз обратить внимание на звуковую карту, на ней можно построить что либо стоющее?
Gorchakov вне форума   Ответить с цитированием