Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 23:54   #2
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Критично расположение системника, если только в обшиве будет аккуратно сделан лючёк для быстрого доступа к нему, а так,
если отвалится какой-то из USB или ещё что, не снимать-же всю обшиву с потолка ? В авто такое может случится.
По корпусу...не доверяю я что-то корпусам из оргстекла. Их делают для красоты в первую очередь и если его не будет видно,
то какая разница ? Из металла прочней раз, принято системники из-за наводок в металл обувать два, крепче намного три ну и лично
для меня металлический сделать намного проще и быстрей.
По звуку не подскажу, ибо я ярый враг разводилова "поканалки", а в качестве плеера альтернативы фубару не вижу. Дома поставил недавно
аимп из-за скина Denon двухкомпонентного, плюс там ещё и вертушку можно оригинальную, НО вызывают отвращение методы работы с медиабиблиотекой,
плейлистами, потому хоть и нравятся скины эти, но запускать музыку из аимпа аж до тошноты после нескольких лет пользования фубаром.
И не знаю как в аимпе, но в фубаре есть возможность прямо в его интерфейсе сделать несколько кнопок для запуска
нужных программ поверх его. имхо.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием