Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 00:24   #1
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию AUDI 100 "сигара"

Доброго всем времени суток!!! Начну с того, что первый мой pccar в "соточке" был построен на основе всем нам знакомым - eeepc, который был любезно подарен одним из моих товарищей, после чего незамедлительно был вывернут наизнанку,( не товарищ, а eeepc) и установлен вместо центральных дефлекторов. Питался он от автозарядки, которая была раскурочена - корпус выброшен, а электроника установлена на радиатор с кулером, и все это было помещено в моторный отсек ( в салоне мне лишний шум никчему, а там пусть шумит наздоровье). Ну вот так, как то, покатался я с этим, ну наверное месяца 4, надумал проабгрейдить, да чёта напутал, вобщем накрылась материнка собрался было покупать по объявлениям eeepc, да потом забил, - надо то вверх рости, и было решено делать "по-взрослому". Закуплено значит..: мать ZOTAC NF610i , проц Intel Pentium E6500 , оперативка 2 гига, хард на 250 г. ,бп m2-itx , корпус itx,звуковая карта Sound Blaster Live! 24-bit External, хаб на 7 портов, тюнер с радио и жпс AVerMedia AVerTV Pilot , матрица от 701-го и к ней контроллер....Всё это дело собиралось и настраивалось дома - рядом с домашним компом и инетом, и после настройки вынесено в гараж. Пришлось маленько покромсать бороду моей "сигарки" Пропущены провода питания компа , монитора и хаба,системник встал вместо магнитолы, хоть и выступает на 15 мм, но это не критично, первая скорость без проблем включается, подключена звуковая карта и хаб. Вот что и получилось... Что дальше в планах?? Думаю где удобнее расположить aver tv, поставить надо камеру для регистрации,ну и еще чего нибудь ... Да, фоток нету больше, фотик схватил, а сам забыл что флешку вынул и в гараж свалил, домой влом было по морозу тащиться Можете по-критиковать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL730934.jpg
Просмотров: 1039
Размер:	95.5 Кб
ID:	19290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL730950.jpg
Просмотров: 1099
Размер:	62.2 Кб
ID:	19291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL730951.jpg
Просмотров: 1151
Размер:	63.3 Кб
ID:	19292  

Последний раз редактировалось metan; 04.12.2010 в 01:31.
metan вне форума   Ответить с цитированием