Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 22:38   #160
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harmru Посмотреть сообщение
В общем, установил DivX, при 1080 звук всё равно похрипывает (правда, дрова для звука не поставил, но не думаю, что это что-то изменит). А вот 720 пишет без проблем, 20 метров минута, по-моему, вполне достойно. Сейчас ещё ночную сделаю, завтра выложу, что получилось.
1080 или 720 это зависит от камеры, у меня С910 при 1080 пишет отлично, изображение чёткое, а при 720 пишет хуже, появляется лёкгая замыленность...

если камера в машине стоит, то вес ролика вообще никакой роли не играет, при дтп или важной ситуации нужен будет только последний ролик, и качество картинки очень важно, если камера плохо заснимет номера обидчика а он уедет, то все старания напрасны, изделие не выполнело своё предназначение..

в этом варианте более выигрышная прога Пион, она пишет чистое сыромятное видео, вес ролика просто огромен, но качество на высоте..
Но всвязи с глючностью и недоделанностью программы, пропадает всё желание с ней работать..

Для стационарного видеонаблюдения Мини кам выигрышнее чем Пион, при вменяемом качестве она экономит место, а это важно когда нужно поднять ролики например 2-3 дней давности..

На закуску, видео из моей машины: еду @лять никого не трогаю..

http://www.youtube.com/watch?v=1wTaTZxO56o
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием