Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 02:31   #24
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

vladj, никто тебя в рамки не загоняет.
Возможно ты не помнишь с чего все началось А началось с фразы

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Полтора года без контроллера езжу, ни разу не почувствовал, что он мне нужен и на
все сто я уверен, что не один такой.
Про "мне так удобно" я уже писал выше. Аргументированно доказать, что умное управление питанием в carpc вещь ненужная ты не смог.

Я понимаю, что тебе не нравится догма. И это правильно. Но в данном примере ты пытаешься под войной с догмой протащить то, без чего не может существовать хорошо построенная система.

Я против догмы. И если я спорю с "планшетниками" это не значит, что я против андроида или я считаю винду догмой.

Но, на чем бы не была построена система - она должна обеспечивать максимальный комфорт ее обладателю. Дополнительный контроль за ее работой, включением/выключением, экономией энергии, зарядом аккумулятора и т.п. возлагать на пользователя это не правильно. И вот это уже догма.

Спорить дальше у меня уже сил нет
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием