Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 01:51   #23
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Что я, совсем недоумок какой, что-бы не понять вашу критику. Просто терпеть не могу, когда меня загоняют в
любые рамки, кем-то созданные, будь-то создатели Винды или авторитетные пользователи с нашего сайта.
Правильным считаю читать всё, что интересует по теме, но вот эти рамки определять для себя самому, что и
пытаюсь донести до других. Жить нужно своим умом, естественно вовсю пользуясь поступающей извне информацией.
А вам не нужно так уж критически относится к тому, какой должна быть наша инсталляция. Совсем не обязательно нам ставить
всё то, что требуют "правила" карписишного строения. При моём огромном уважении к пользователям со стажем, позвольте
всё-таки мне самому для себя решить, компьютер у меня в машине или колхоз. Тащить мне джипиэс, навигацию, усил на звук,
(хотя мне этого совсем не нужно) или оставатся при своём раскладе. Так-же и для других пользователей. Свою инсталляцию я
всё-равно считаю полноценным авто компьютером, ибо системник, монитор врезаны в торпедо, стоит винда. Яж не могу его просто
взять и унести домой, оставив зияющие в торпедо отверстия. Всё, что я от него хотел, он выполняет на все 100, чему я просто рад.
vladj вне форума   Ответить с цитированием