Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2006, 11:00   #11
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babanin
Всем привет. Спасибо, что откликнулись. По этому поводу возникли вопросы. Звуковуха у меня Creative SB Live 5.1 - она сгодится?
Ну конечно не райский соловей но *для начала* сгодится. Потом прикупишь нормальную.

Цитата:
(Центральный канал не ставь - разведи его на переднюю пару...) Если можно, по конкретнее, как развести, (поставить в двери?) какой усилитель, динамики? Я так понял их четырёхканальнику, какой ты предложил, не подвяжешь. Значит нужно брать 5ти канальник, или есть другие варианты?
Есть другие варианты. Первый и главный - ПРОГРАММНО. Там в настройках звуковухи можно указать куда девать центральный канал. Ну то бишь указать ей схему 4.1 а не 5.1 и она сама зашьет сигнал центра в передние каналы.

Цитата:
И где можно узнать про косые и прямые подиумы? и что это значит (пищалки на стойки (к стеклу не ставь - панорама уедет) куда же их ставить Я в этом нифига не понимаю. Заранее спасибо...
Косой подиум это который не прямой Прямой это когда динамик ставится параллельно плоскости на которой он стоит а косой это когда под углом с направлением на слушателя. А пищалки я имел ввиду что на что на стойки а не на консоль. Место надо подбирать - таскать их по стойкам пока не услышишь хорошую отчетливую панораму.

P.S. Приезжай завтра на тусу - у народа живьем посмотришь. Клик сюда http://forum.pccar.ru/showthread.php?p=5170#post5170
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием