Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 18:51   #43
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

После установки опелевской панели основная проблема только в заполнении "дырок". итак дырка где идут угловые крепления панели ...при условии что стойки мы используем вазовские ..просто изготовляеться из фанеры стандартная деталь в размер, затем немного кожзама фантазии и саморез.




в общем боле менее глядиться.

место под двд не было немного извратились над панелью.


опять все скучно, фанерка кожзам и немного парралона, в данный момент место двд занято под январь.

неспешно никуда не торопясь выклеино переднее крыло на ваз 2110....трепищите....его вес 1800гр!!!!!!!!!!!!!!!!! ура....получилось!!!!!

неспешно произошло изготовление рамки радиатора на субарик....кажись легаси. Теперь изготовление тюнинговых решеток радиатора из стоковых вопрос только времени......















цена данного девайса в тюхинг ателье...8500 руб....скажем так сделанно дешевле в разы...единственное перебрали в прочности малеха....у нас сей девайс на-а-а-а-много прочнее. цену не скажу ибо ржать будете....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а передвижной шкаф купэ и по совместительству витрина и сейф для денег...сиротливо ждет когдаж сцука хозяин начнет его доделывать....мля, славо богу материал кончился почти...в субботу сварку в руки и бум рисовать выпуск....обещали какой то пассиковский рессивер притащить...вот и займемся досборкой авто пока нет материала...








мне откровенно стыдно, эх...ещеб если ниче не умел бы то расплакался...плевать, дособираю.... :r-rules:











ну думаю хорош...а то форум по компам в авто а я в него как медведь влез.......
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием