Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 03:49   #525
Serg-Zmuh
Старший Пользователь
 
Аватар для Serg-Zmuh
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 53
Город: Ванино
Регион: 27
Машина: MMC-Pajero-II,V46,4М40
Сообщений: 327
Serg-Zmuh will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Ты уж прости, что назвал твою систему бюджетной.....но так и есть.
Суть в том, что vladj пытается нам сказать(спорить), что андройд такой паршивый и ущербный...и что звука там не слыхать..
При этом не подкрепив свои слова никакими фактами, теорией или практикой.

Хотя, в его словах есть чутка правды....но она ничтожна и тем более не уместна в твоем случае.
Вот если бы у тебя стоял ХайЭнд в машине, стоимостью как еще одна-две твоих машин), тогда бы можно было отчасти согласится с ним. Но опять же все это решается. И Андройд\планшет тут не причем.

Попробуй кинуть межблочник с карточки напрямую в усь.
Заменить плеер на PowerAMP, jetAudio, Neutron,.... а если совсем по аудиофильски, то на
USB Audio Player PRO. Который работает вообще в обход всего андройда, даже ядра с драйверами.

С видео, сложнее. Там как правило аудио дорожка не всегда идет CD-качества или близкое к нему.
Лучший видео-плеер(как всеядный и шустрый) это MXPlayer Pro. К нему можно подключить даже DTS кодеки.
Поиграться с его настройками, попробовать выбрать режим аудио декодера как Программный.
да я и не обижаюсь ваще-то
это все ставилось ,в хрен пойми в каки года ,не особо мы тогда разбирались
Я вот тут не понял фразу :Попробуй кинуть межблочник с карточки напрямую в усь
что значит с карточки ? с USB-DACa ?
МХ-плеером только и пользуюсь ..., он у мня купленный еще 2 года назад
и кодеки подкинуты DTS ....
Я вас вот послушал .... и подумал .... наверно вы правы - все таки это видео-клипы изначально с плохим качеством звука .... я то ни где больше не проверял, в общем я советы понял - буду пробовать спс....
__________________
MMC-Pajero ,Teyes CC3 ,все пока в процессе
Serg-Zmuh вне форума   Ответить с цитированием