Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 18:49   #140
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рус1 Посмотреть сообщение
А скажите уважаемые , чем интересней ?

Предыдущий монитор купленый конструктором у человека широко известного в узких кругах , им же собраный прошитый и спаяный , не отличался какими то характеристиками отличавшими бы его от самого дешового планшета. Об супер амолетах или ретинах вообще не упоминаю. И это был заведомо самый лучший , можно сказать ультимативный комплект матриц тачей и контроллеров. Мой планшет асус который я пытался интегрировать в авто в разы лучше по всем характеристикам.
Стоит сказать слово и о герметичности этих изделий. Тот монитор к котором сказал выше погиб от случайно попавшей внутрь волосинки. В авто такой шедевр надо чистить раз в пол года.
Изходя из этих соображений и купил лилипута
http://www.lilliput.com.ru/v-korpuse/779-70NPCT
По характеристикам не плох.
Досадно конечно, что он погиб, но КАК? Из за волосинки мониторы не ломаются. Это мы их ломаем. Лично я собирал из конструктора, да и не один комплект я собрал, бывало косячил, как без этого. Но ЛИЛЛИПУТ!!!
Зачетный комп собрал, а монитор УГ, на мой взгляд странный выбор.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием