Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 15:09   #51
Carreras
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Infiniti QX4
Сообщений: 4
Carreras is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас у меня стоят два китайских регистратора DVR (пишет на SD карту, пока не заполнит всю, потом стирает старые файлы, заменяя новыми, включается при запуске двигателя. Есть возможно сть настроить так, что будет включаться при засечке движения, у него свой акум)). История обычная, подарили регистратор, поставил его на лобовое на присоску (комплектную) за зеркало, где он все лето и проработал. Осенью ехали с другом с рыбалки, староваршавка забита на въезд, и где-то под подольском, тетка на хендае, выезжая с обочины (а по обочине обычно целый ряд нетерпеливых валит) ну и пытаясь меня "отжать" с правого ряда в междурядье, она газует и бьет машину впереди идущего друга. Друг в машине один, я тоже один, мы стоим на разделительной, у нее два колеса на обочине, остальная машина в правом ряду. Все, приехали гайцы и они все написали что мы вдвоем, пытались отжать её на обочину. Я собщил гайцам, что есть регистратор, который все писал, они сказали что пофиг. В группе разбора дал копию (!!!) записи с регистратора (там четко видно как она, моргая поворотником тупо лезет между машинами) и несмотря на показания 4 свидетелей, их все-таки признали виновными.
Понравилось))) купил второй, поставил назад. Большой плюс их в том, что они автономны, быстро снимаются, пишут на твердотельную память (флеш).
Carreras вне форума   Ответить с цитированием