Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 10:47   #13
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garald Посмотреть сообщение
почему это я не должен обсуждать придурка из-за которого я или мои друзья могли получить травмы, я б таких лишал прав года на три

а чтобы такого не допускать, не надо ни с кем незнакомым трепаться и все-таки лучше заперать машину так, чтобы ее не открыли...

а еще лучше иметь трехдверку
Слушай, Сань, ты меня конечно извини, но он хреначил 160 и никого не задел, а ты 60.............................. и теперь подумай, о ком и как сейчас нужно отзываться, у всех есть друзья, знакомые родственники... вот сбил-бы тогда суди а нет - на нет и суда нет!

экстравагантный способ развода:
работает у больших супермаркетов типа "Рамстор", "Ашан" и т.п. выезжая со стоянки проверьте номера, на наличие т.к. через какое-то время Вас может догнать авто, в котором будут сидеть "несколько" бритоголовых качков и размахивая ВАШИМ номером предложат остановиться, далее последует развод на то, что ваш номерной знак отвалился и попал по капоту ихнего ТС, вследствии чего на машине осталась глубокая незаживающая рана от такого деяния. В общем далее вы узнаете о себе много нового и интересного, о том какая у вас машина и то что она ездит это прямое нарушение законов физики и т.д. А также вы узнаете о том, что эта машина совсем не ихняя, и что ее надо завтра отдавать а тут такая в прямом смысле "подстава". Что делать в этом случае....
1. постараться как можно ближе добраться до поста ДПС, это по сути очень сложно, т.к. они могут в любой момент понять что Вам это не интересно, и уехать с Вашим номером во свояси, ищи потом его..
2. НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ
3. звонок другу, лучше со связями, а еще лучше из органов
4. предложить вызвать ДПС
5. объяснить людям о том что счаз приедут продавцы полосатых палочек и во всем разберутся
6. вызвать страховщиков
но самое главное, крепите номера так чтоб их вообще нереально было сорвать....
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием