Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 19:35   #25
A.V.K.
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 189
A.V.K. will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golja Посмотреть сообщение
И с чем сравнить их устройство? Просвятите плиз люблзнательных.
само устройство вернул заказчику недели как три назад... могу сказать что китай, габаритами немного больше миркома, но там встроенный хаб и раздельные разьемы на звук, на подключение к авто, на исполнительные устройства и сенсоры. стоят ESDV+EHDV, что на мой взгляд не совсем то... но поставить MPW с косичкой проблем не составит...
по сути устройство ну очень похоже на мирком, только китаец имеет встроенные хаб и блютус (из-за которого на меня мирком грязь и лил... как потом выяснилось виноват то был мирком, а вовсе не мои "кривые ручки" но мирком постоянно обвинял меня в этом... естественно никто так и не извинился...)
что в китайце лучше? то, что все что есть в миркоме, у него есть и работает... чего не скажешь про мирком, где проблемы с усб были и остались...
х.фри в китайце уже стоит и работает, а мирком как известно все еще обещает... с их же слов с августовского обновления должно уже было у всех начать работать...
супер-пупер GPS противоугонки у китайца нет, у миркома впрочем тоже нет, но они обещают что будет...
по ценам не скажу, но не думаю что будет намного уж дешевле...
карта похожа на телеатласовскую, доработанный плеер имеется... ну и остальное все как в winCE.
пульт удобный, все под рукой, и есть прямой вызов приложений. также был разъем под ext.remote, но самого пульта не было, и судя по настройкам там ацп и наверное для подключения резистивных пультов.
вывод такой: устройства равнозначные, но по реализованному функционалу с перевесом в сторону китайца, даже если он и будет дороже... но на данный момент у миркома конкурентов нет (гармин 51\51\53 в расчет не берем, это совсем не то), но весной обещают начать поставки китайца, и тогда миркому будет не так одиноко на рынке. может тогда и начнут свои слова держать, и обещания выполнять.
A.V.K. вне форума   Ответить с цитированием