Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2006, 01:37   #24
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coller Посмотреть сообщение
Это точно когда незнаком с предметом спора, лучьше не спорить А моя "бесконечная уверенность" основано исключительно на моем личном опыте.

Именно так 3%, но в той же США они на 4-м месте (выше я немного ошибся сказав что они на третьем)
http://www.deepapple.com/news/?oid=24418

P.S. Я на самом деле согласен с Вами что этот бесполезный спор нужно заканчивать, в конце концов каждый делает свой выбор сам, единственное что я бы Вам пожелал, так это придти к любому дилеру Apple (например в DeepApple), и посидев за Маком, самому составить впечатление о нем.
Уважаемый, я достаточно знаком с предметом спора. В течении 10 лет на моей шее была все, что касаеться информационной политики в одной известной архитектурной фирме. И выбор програмно-апаратного комплекса, и закупка и прочее и прочее. И сколько железа и софта я перелопатил и оттестировал - вам и не снилось в кошмарном сне, в том числе и гораздо более серьезной техники чем писюки и маки. Так что после общения в течении стольких лет с более компетентными специалистами любой дилер боюсь не прокатит

А по поводу статьи - успокойтесь, проанализируйте, отстранитесь от триумфа маков стройными рядами шагающих по планете, и посмотрите по абсолютным показателям и заодно по сферам применения. А то вон какой нибудь кустарь одиночка из тьмутаракани по относительным показателям вообще будет впереди планеты всей - в прошлом году продал одну губозакатывательную машинку, а в этом целых три

P.S. Впрочем все offtopic, sorry.
aptm вне форума   Ответить с цитированием