Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 15:26   #21
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
Благодаря мне и другим участникам форума, постоянно придумывающим новые фишки и более-менее доводящие до ума iCarDS, он (iCarDS) еще не сгинул в небытие. А денежка автору продолжает капать, и он не делится ни с кем из тех людей, которые подогревают интерес к его творению уже несколько лет. У автора отсутствует поддержка, отсутствует исправление багов, отсутствует разработка новых необходимых вещей. За него все это делают участники форума.
Lexx09, большое СПАСИБО. Что еще не забил на Икар.
Цитата:
Дело не в деньгах. А в их количестве (шутка). К сожалению, очень мало свободного времени. И дома, и на работе.
Деньги - мотиватор и прогресс для развития. Тут спору нет. Время- главный фактор, но если будет потрачено не только во благо проекта но и в своих интересах.
Цитата:
Здорово, может для ускорения (и стимулирования) процесса дашь реквизиты, а мы (кто сколько может) проспонсируем разработку?
Я, в теме. Мне очень жаль потерять Икар. Тем более очень прикипел к не нему. Нет лучшей оболочки для КарПК.
Цитата:
Странно...
Значит у хозяина этого магазина нужно спрашивать, что за хрень творится)
Короче бред какой-то...
А, что спрашивать? У них то, и лицензию проблема купить. Вот поэтому и поднял эту тему. Пора права, передать заинтересованным. Т.Е. Lexx09 и duzzy . Это мое мнение и полностью обоснованное.
Эти ребята сделают, пока они с нами проект будет жив.

P.S. обращаюсь к модераторам, переделайте тему на возможность голосования. И не только зарегистрированным. Заранее спасибо.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием