Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:19   #14
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conroe Посмотреть сообщение
Хорошо. В данный момент заказана ардуина, блютус модуль и еще всякие мелочи. План немного поменялся, я не стал искать аух, а решил собрать свой плеер в корпусе этой магнитолы.
Зачем все так сложно ? дело в том что ардуина очень гибкая штука, люди на ней собирают буст контроллеры, датчики, бортовые компы в машину. Вот я и решил собрать свой проект, с простых и доступных компонентов, будет куплен 7" экран с тачем, который будет подключен к расбери, расбери будет выполнять роль медиа плеера, навигации.

Из опыта владения 2х диновой магнитолы, я понял что тач экран не очень удобно в экспулуатации на ходу, поэтому было решено сделать аналоговое управление + тач по необходимости)
Да я это все понял, а как, вернее что будет делать ( поконкретнее) ардуина и кто ее научит это делать?
Вопрос то был по кнопкам которые надо было подружить с ардуиной, вот я и написал, что дружба кнопок с ардуиной описывается в проге к ней, а прога где?
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием