Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 00:36   #90
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
хм. ты в инет с наладонника ходил? или тока обзоры читаешь? Я не о "попробовать", а хотябы пробежаться по форуму читая и отвечая на сообщения. Возможность и удобство - это "две большие разницы".

Теоретически все что делает комп - могут делать другие устройства. тока комп делает это так как мы привыкли, а не так как задумал разработчик устройства. Плюс он это может делать по-разному. Минус, что готовых решений мало, и все приходится доводить самому по мере сил и возможностей. А самое главное комп - это эксклюзив, который не за бабло, а за мозги/руки дается!!! И не надо мне тыкать в студии установок, если "прокладка" в компе не сечет - она даже показать не смогет что он умеет, а не о что пользоваться всем этим богатством возможностей...

И потому доказать пушбаттонюзеру, который в магнитоле знает тока как она включается и где громкость, комп не впарить. Юниру, который купив первый КПК считает, что у него крутой комп или что нокиа 93-я суперпроизводительная система тоже ничего не доказать. магнитолы с ДВД - будут выигрывать у компа - потому что они поддерживают н-цать форматов и ДАЖЕ ДЖПЕГ! А нормального пользователя компа - любого! даже и не возникнет вопросов о формате видео после установки пакета кодеков - а уж о поддержке страшного ДЖПЕГ-а я вообще помолчу. Но ведь еще надо установить кодеки....

(насчет ДЖПЕГ-а - тока сегодня видел рекламу очередной балалайки)
Так, как выразился archer, сложно его чем-то дополнить!
А вообще представте себе, мы попали на форум художников (которые рисуют с натуры) и начинаем им втирать, что любая фото мыльница делает круче ВАШИХ рисунков. Но мы не учли, что сам процесс увлекает, да и результуат может превосходить оригинал....

Или другой момент: чего вы не пользуетесь тем же КПК на работе? Как неудобно??? Ведь можно взять его с собой и продолжить работу дома... А?
Или еще веселее: взять с собой на рабочее место (у всех оно конечно разное) ту же нокию 93 и пялиться в нее пол дня.

А про многозадачность: помните анекдот?
Сын спрашивает у Била Гейтса:
-Папа, а нам в школе сказали, что твоя система многозадачная,
как это?
-Сейчас сынок покажу, только дискету отформатирую...

В самый раз в авто заниматься переключением с просмотра DVD, на форматирование дискеты.
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE

Последний раз редактировалось Beer100; 30.03.2008 в 01:40.
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием