Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 11:47   #318
okovalevski
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Highlander Hybrid
Сообщений: 46
okovalevski is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDenis Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня были глюки с девятой версией, причем не лечились никаким образом.

По поводу как настроить.
Я тоже сначала не врубился как на разные приложения настроить разную реакцию, но получилось, в конечном итоге.

Сначала открываем настройку профилей приложений и добавляем нужное нам, причем нужно еще указать как себя вести крутилке с ним - указываем, к примеру клавиатуру.

нажимаем ОК
Слева от кнопки "Manage profiles" ничего не выбрано


Выбираем из выпадающего списка тот профиль что нужен нам

И настраиваем действия конкретно для него

Ну и сохраняем после этого. Мой косяк был в том что я не заметил этого выпадающего списка и поэтому получалась какая-то лажа.
Надеюсь, я правильно понял вопрос okovalevski.

На данный момент не могу понять почему гуй не видит программы которые встроены в центрифугу - не показывает их в списке и не передает нажатия кнопок.
На английском форуме про гуй расписано - почитай где хранятся настройки, залезь вручную... Может это поможет http://www.3dconnexion.com/forum/vie...bc4a91970cc531

Вопрос не так стоит. Предположим надо на поворот влево повесить две функции, а на поворот вправо - одну. В драйверах уважаемого бельгийца RBC9 это сделать просто (задаем разные сочетания клавиш в зависимости от угла поворота и времени удержания в данном положении). В новой оф. версии этого нет, даже нет возможности влево и вправо поворот поразному использовать. Тоже самое с движением вверх/вниз. В итоге - очень многие функции не реализуемы, но только для фронтэнда должно хватить.
PS: что не получилось с RBC9(какая винда стоит, X64?); на форуме английском у всех все получилось (инструкцию Pinin использовал?), драйвера более свежие с исправлениями - то же ссылку давал. 99% что можно все сделать на драйвере RBC9.
okovalevski вне форума   Ответить с цитированием