Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 21:41   #9599
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Когдаже Сяоми правильно зазвучит.
Да ладно, одно и то же слово много где звучит по разному в разных языках. Мазда - мацда, кёрхер - карчер, Ганновер - Ханофа. У меня уже с русско-белорусско-украинско-польско-английско-немецким языком крыша передавала привет


Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
А как инет на планшет давали? Помнится через телефон? Или со вставленной симкой тоже самое?
Вайфай точка доступа с телефона 4g ( мегабайт в секунду точно был). Планшет - wifi версия.

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Еще раз рекомендую. Именно потому что "задело за живое". У меня на 7-13 одновременно работают две навигации с подкачкой пробок. Одна в фоновом режиме, другая на экране. Включен двухэкранный режим. На одной части экрана навигация, на второй Ютуб (иногда интернет-радио). Периодически подключается приложение для камеры заднего хода. При этом никаких подвисаний и задержек нет от слова ВООБЩЕ. 7-12 при загрузке вдвое меньшей "зависал напрочь". Не настаиваю, просто считаю незаслуженным "такое принижение 7-13". P.S. В игры за рулем не играл. Возможно на игрушках он и не так хорош. Спорить не буду
Убедили. 7-12 продам вместе машиной, домой куплю мипад4, если не передумаю, а 7-13 пойдёт в следующую, если жена не заберет ))
oleg707 вне форума