Тема: Все про Memu
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 15:23   #190
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

Напрямую. Вопрос по работе memu плеера. Сформулирую свою ситуацию более развернуто.
Один из файлов образа мему занимает 32Гб и продолжает расти. Объем файла на только что развернутой новой виртуальной машине составляет грубо 300мб.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20170328_134958.jpg
Просмотров: 342
Размер:	68.2 Кб
ID:	47124

По имени файла видно, что создан он был 24.10.2016. То есть за 5 месяцев разросся до 32Гб, что для моего ССД диска весьма критично. Софта в плеере на такой объем точно не установлено, только ЯН и навител + мелочевка всякая.
Также заметил, что ЯН в плеере стал заметно медленнее работать при прокрутке карты. Кеш карт разумеется загружен.
https://www.youtube.com/watch?v=-uQJ...ature=youtu.be
Подозреваю, что виной тому как раз этот злосчастный файл.

Быть может есть какая зависимость между этим файлом и спящим режимом компа... всего лишь домыслы.

Причина, почему не могу все грохнуть и настроить все заново? - в плеере крутится платная версия стрелки, у которой есть ограничение на количество зарегистрированных девайсов. В моем случае я уже расширял до 10 устройств и я уже близок к этой цифре. Конечно, если без вариантов, то грохну и настрою заново.

Из наблюдений. Грубо, если я к примеру установлю какую-нибудь игрульку с кешом на 1Гб, то файл виртуальной мышины вырастет и станет 33Гб. Затем удалив игру и ее кеш все тогоже объема 1Гб, объем виртуального диска останется на 33Гб и т.д. Мозгом понимаю, что это нормальная работа виртуальной машины, но не понятно, что именно забивает виртуальный диск и собственно что теперь делать...?
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием