Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 00:27   #113
A.V.K.
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 189
A.V.K. will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denizk Посмотреть сообщение
Считаю что в машине нужно:
1) GPS
2) Музыка
3) DVD(Видео остальное тоже)
4) Просмотр всех стандартных датчиков.
5) Доп. Монитор с выводом на него треков песен и карты.
Для этих целей мирком и тому подобные подходят,главное иметь правильные руки и голову на плечах,написать проги не вопрос чтоб всё это работало функционально!
про мирком:
1) да
2) да
3) DVD нет
4) любой TRIP может
5) нет

в том то и дело что ребята бабки зарабатывают... им главное впарить!!! для того они только хвалебное и разрешают... потому и столько пустых обещаний... это и встроенный K-Line... програмируемый вход\выход... х.фри... спутниковая противоугонка... мощный процессор... и где все это в реальности??? только пустая замануха - клиент бабки уже отдал, а значит дело сделано, и впариваем другим... написал жестко, но по сути именно так! и виталий тут врядли появиться, здесь же миркому хвалебные оды не поют, у него стиль работы ля-ля-ля разводить, и от прямых ответов бегать. и отношение у них, к своему же продукту как к покойнику - или хорошо, или никак... прискорбно все это... они своим пустозвонством неплохой продукт угробили.

ладно, соглашусь что поставить на конвеер новый пульт сложно (предположим) но что мешает сделать приличный дизайн диалогов??? но сейчас есть хоть возможность настройки того что мирком при загрузке сразу в нави заходит... минуя убогенькое... о вкусе это конечно мное мнение, но не мне одному не нравилось... у меня прибора уже нет, но другие то на это каждый день смотрят... но миркомовцам на это.....

программы под мирком найти... не шибко распостраненная ОС... народ на форуме конечно изгаляется, что-то находит... но ни новый плеер ни кодек все равно не поставишь... другую нави тоже нельзя... и как говориться далее везде...

Последний раз редактировалось A.V.K.; 04.12.2007 в 10:47. Причина: не указал про что 5 пунктов
A.V.K. вне форума   Ответить с цитированием